Перевести страницу

Полезные статьи

Красное пальмовое масло Злата Пальма и сердечно-сосудистые заболевания

Комитет по экспертизе эффективности оздоровительных продуктов и технологий ПУЩИНСКОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК в результате многочисленных исследований пришел к однозначному выводу,что красное пальмовое масло "Злата пальма" соответствует признакам клинической эффективности системы сертификации.
Красное пальмовое масло эффективно для профилактики и комплексной терапии АТЕРАСКЛЕРОЗА, ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ СЕРДЦА, САХАРНОГО ДИАБЕТА ВТОРОГО ТИПА, ОЖИРЕНИЯ, ЯЗВЕННОЙ БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДКА и ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ, ГАСТРИТА.


БЕРЕГИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!


Обладает иммуномодулирующим и антиокислительным эффектом.
ФГУП ГНИИ витаминов подтверждает,что содержащиеся в красном пальмовом масле "Злата пальма" биологически активные соединения обладают выраженной антиокислительной активностью по отношению к мембранам клеток и особенно эффективны при профилактике АТЕРОСКЛЕРОЗА и ЛЕЧЕНИИ СЕРДЕЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
В настоящее время накоплено достаточно доказательств того,что повреждающее воздействие свободных радикалов на СЕРДЦЕ и КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ можно значительно уменьшить,постоянно применяя натуральные антиоксиданты,такие как бета-и альфа-каротины, витамины А, С и Е, кофермент Q10 и микроэлемент селен, а также обеспечивая организм необходимыми ненасыщенными кислотами.

СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ, ИНФАРКТ, КОРОНАРНЫЙ ТРОМБОЗ
Сердечную мышцу снабжают кровью две артерии-венечные и коронарные.
Независимо от вида сердечного заболевания эти артерии в некоторой степени забиты жировыми веществами, т. к. клетки, их выстилающие, пытаются ликвидировать повреждения,причиненные свободными радикалами, путем присоединения холестерина и кровяных сгустков.
Если кровообращение уменьшается настолько,что сердца достигает мало кислорода,возникает заболевание, известное как
СТЕНОКАРДИЯ или ГРУДНАЯ ЖАБА.
Когда атеросклероз становится таким тяжелым,что коронарная артерия оказывается полностью перекрыта и кислород совсем не поступает к данной области,происходит сердечный приступ (общее название-инфаркт миокарда), иногда называемый спазмом коронарных сосудов.
Когда сгусток крови или ТРОМБ перекрывает артерию и полностью отсекает снабжение сердца кислородом, сердечный приступ называют КОРОНАРНЫМ ТРОМБОЗОМ. Сгусток может возникнуть в крови даже молодых людей, чей АТЕРОСКЛЕРОЗ еще не развился.
КОРОНАРНЫЙ ТРОМБОЗ в наше время-главная причина СЕРДЕЧНЫХ ПРИСТУПОВ и УБИВАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ МОЛОДЕЖИ.
При любом инфаркте огромная масса клеток (возможно,даже половина самого сердца) разрушается. Для восстановления здоровья сначала следует удалить из артериальных стенок жировые отложения,предотвратить образование новых сгустков,а разрушенную область,известную как миокард,заполнить нормальной тканью.
У людей, склонных к коронарному тромбозу,недостает питательных веществ, необходимых для утилизации жиров. Бета-и альфа-каротин обладают защитным действием у больных стенакордией , которые испытывали значительно меньшие боли в груди при обращении к диетам с их использованием.

КРАСНОЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО «ЗЛАТА ПАЛЬМА» - НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ИСТОЧНИК НАТУРАЛЬНЫХ КАРОТИНОВ.
Смертность от коронарного тромбоза будет оставаться высокой до тех пор, пока в пище содержится большое количество ненасыщенных жиров (твердых) и дефицит питательных веществ, необходимых для утилизации жиров, например, витамин Е и линолевой кислоты, которыми богато целебное масло "Злата пальма".
У больных, страдающих сердечными заболеваниями, сердечные приступы и инсульты часто случаются после праздничных обедов, когда потребление насыщенных жиров выше, чем в другие дни.
Голодание и неполноценная диета (для похудания) особенно опасны для людей, подверженных сердечным приступам. Когда еда "пропускается", в кровь. выбрасывается настолько много жиров,что его уровень может в 6 раз превышать норму и спровоцировать сердечный приступ.
В этих случаях высокий уровень жиров в крови понижается приемом магния. Сгустки легко образуются, если магния в крови мало, но их нет, когда его достаточно.

СЕРДЕЧНАЯ АРИТМИЯ
Сердце-наиболее надежная и выносливая мышца в организме. Биения сердца зависят от нервных импульсов, которые через постоянные интервалы времени передаются сердцу через проводящую систему.
Проводящая система посылает электронные сигналы для сокращения мышечных волокон ердца таким образом,чтобы все они работали скоординированно, как единое целое. Нарушение проводимости сердца вызывает нарушение ритма, которая называется СЕРДЕЧНАЯ АРИТМИЯ.
Витмин Е делает волокна мышцы сердца устойчивыми к развитию аритмии, вызываемой нарушенной передачей электрических импульсов.
ПРОСТАГЛАНДИНЫ, образующиеся из незаменимых жирных кислот, имеют способност расслаблять стенки сосудов сердца, снабжающих кровью мышцу самого сердца. Тем самым увеличивается приток крови к сердцу, что улучшает его работу.
Ненасыщенные жирные кислоты, которыми богато целебное масло "Злата пальма", участвуют в метаболизме миокарда, сохраняя сердце в здоровом и работосособном состоянии.
Кофермент Q10 может у некоторых людей снизить частоту патологических сокращений сердца (снижает риск сердечных заболеваний).

СЕРДЕЧНЫЙ ОТЕК
Иногда после многих лет службы или после сердечного приступа сердечная мышца ослабевает. Она становится неспособной прогонять кровь с прежней силой и в итоге межклеточная жидкость накапливается в легких, вызывая одышку,или боли в ногах или их опухание. Это явление усугубляет СЕРДЕЧНУЮ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, которая проявляется в увеличении печени, в застойных явлениях в периферических сосудах, в нарушении оттока крови от нижних конечностей.
СЕРДЕЧНЫЙ ОТЕК - опасное для жизни состояние. Питательная терапия, вместе с медикаментозными методами лечения, может облегчить течение болезни.
Незаменимые жирные кислоты помогают уменьшить нагрузку на сердце, расширяя кровеносные сосуды и снижая кровяное давление, а также улучшают деятельность самой сердечной мышцы (лечение сердечных заболеваний).
Улучшение,достигаемое контролируемой диетой и употреблением незаменимых жирных кислот,может быть весьма значительным и увеличить сердечный выброс.
В результате кровоснабжение сердца улучшается, что способствует СНИЖЕНИЮ КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ и лечению сердечных заболеваний.
Кофермент Q10,содержащийся в масле "Злата пальма", укрепляет ослабленную сердечную мышцу, помогает при ОТЕКЕ и СЕРДЕЧНЫХ БОЛЯХ.

Красное пальмовое масло "Злата пальма" - естественный нетоксичный и безопасный ПРОБИОТИК, который снабжает организм натурально приемлемыми формами витаминов А и Е в дозах, оказывающих защитное действие, и направленных на укрепление сопротивляемости организма к инфекциям и болезням, начиная с эмбриональной стадии (беременная женщина), через раннюю стадию развития (грудное вскармливание) и детство.
Принимать целебное масло можно по утрам натощак. Но если этот вариант приема масла не подходит, то можно употреблять во время еды (например, с салатом) или сразу же после нее, поскольку желчные кислоты, способствующие усвоению жирорастворимых витаминов и препятствующие их окислению в желудке, активно поступают из печени в кишечник после приема пищи.
ОДНА СТОЛОВАЯ ЛОЖКА ЦЕЛЕБНОГО МАСЛА "ЗЛАТА ПАЛЬМА" СООТВЕТСТВУЕТ СУТОЧНОЙ ПОТРЕБНОСТИ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА В КАРОТИНАХ, ВИТАМИНАХ А и Е.

Нет комментариев

Добавить комментарий